Skip to main content

Авторы, обратите внимание!!!

25 августа 2009 г во второй половине проводились плановые работы по обновлению устаревших и замене некоторых модулей.
Возможно возникновение проблем с доступом к публикации в авторские разделы. По ВСЕМ вопросам отписывайтесь в личку gene, Хельга или на e-mail: solnushki at gmail.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Обращаю внимание авторов на

Обращаю внимание авторов на новое поле "Ключевые слова" или "Keywords", в это поле через запятую нужно вписать наиболее важные слова или ключевые фразы из 2х слов, отражающие основной смысл/направление Вашего материала и не отраженные в заголовке (Заголовок включается автоматически). Это нужно для того чтобы поисковые системы обратили внимание именно на эти слова и фразы в вашем материале.
например для занятия с пластилином:
пластилин, лепка, лепим из пластилина, ребенок лепит, лепим с малышом, занятия с пластилином и т.п.

Поисковики все равно будут просматривать весь текст, но эти слова они включат обязательно!
Если Вы считаете, что все ключевые слова присутствуют в заголовке, поле можно не заполнять.

Gene.доброе утро! Забрела на

Gene.доброе утро! Забрела на вашу страницу в поисках картинок по теме "эмоции". Страничка прелестная.
1.У меня есть картиники в Word,которыми я могла бы поделиться. Однако преогромнейшая проблема- мой технический кретинизм.Поэтому могу перекинуть их вам в почтовый ящик.
2.Доступ в интернет у меня по локальной сети, поэтому обобществленный IP.Доступ к депозит-файлам не всегда возможен. Использую для скачки депозит-файлов не более 100 МБ данную ссылку:http://ru.savefrom.net/
Нажимаете на прямую ссылку по скачиванию,попадаете на страницу сайта депозит, копируете в окне появившийся текст, открываете страницу "ru.savefrom.net",вставляете в строку поиска и в 95% случаев получаете ссылки на скачивание.
3.внуки перешагнули трехлетие. У меня большая библиотека бумажных изданий 60-80 и более 100 книг в электронном виде по развитию от 3 и до 7 лет.Если есть потребность, могу прислать список книг в эл. виде.
4,Жаль, что ВЫ не даете на сайте ссылки дружественных страничек.Вспоминая собственный опыт по перначальному накоплению информации, понимаю, что огромную пользу принес обмен ссылками.Приведу пример моих основных ссылок Что, чему,когда и как учить

Spoiler: Highlight to view

http://baby-best.ru/
http://pochemu4ka.ru
http://puzkarapuz.ru/
http://www.razumniki.ru/
http://sun-du-chok.ru/
http://www.dedkazarepku.spb.ru/
http://vsedetki.ru/

и еще 10 страниц по отдельным темам.

Надежда Алексеева пишет:Жаль,

Надежда Алексеева пишет:
Жаль, что ВЫ не даете на сайте ссылки дружественных страничек.

Мы поддерживаем обмен ссылками с дружественными сайтами. Но стараемся не размещать ссылки, а размещать информацию и сопровождать её перекрестными ссылками и ключевыми словами. Это дает нам преимущество в поисковиках. А еще по возможности мы стараемся не сослаться на чужой сайт, а взять идею на вооружение, обыграть её, и дополнить её своими наработками (Исключение составляет клипарт, и уроки фотодизайна, библиотека - но там тоже есть частичка нашего труда). Мы стараемся все классифицировать для удобства, клипарт объединяем, а некоторый подчищаем и отрисовываем. Уроки делаем свои или переводим с англоязычных сайтов. Библиотеку - сопровождаем по крупинкам серии и сопровождаем ссылками на интернет-магазины для желающих купить.
Сами в основном пользуемся google с поисковыми ключами, и упор делаем на то чтобы нас легче было найти в поиске. Это позволит найти все то что Вы перечислили и даже больше.
Просим Вас не обижаться, просто мы хотим чтобы пользователи делились "своими идеями"/"своими внедрениями" идей, а не своими коллекциями ссылок на "чужие идеи". Все таки нужно все собранные интересные идеи делить с ребенком, а не только с пользователями сайта.
Если в ссылке на другой ресурс имеется острая необходимость используйте её с тегами spoiler и /spoiler в квадратных скобках.

Здравствуйте, Надежда

Здравствуйте, Надежда Алексеева ! Спасибо Вам за Ваши ссылочки. :-)

ээээ,не знаю,правильно ли я

ээээ,не знаю,правильно ли я разместила ссылку на чудетсво про мой флешмоб по цирку. если это противоречит вашей политике,уберите тогда ,пожалуйста.

колокОльчик пишет:ээээ,не

колокОльчик пишет:
ээээ,не знаю,правильно ли я разместила ссылку на чудетсво про мой флешмоб по цирку. если это противоречит вашей политике,уберите тогда ,пожалуйста.

А в каком разделе? Или уже убрали :SCRATCH:

там где материалы про цирк

там где материалы про цирк собирают

колокОльчик, ссылка размещена

колокОльчик, ссылка размещена правильно. Думаю Хельга не будет против. ;-)