Skip to main content

Библиотека - Мастерилка - Г.Н.Чаянова: Соленое тесто

Соленое тесто

Автор: Г.Н.Чаянова
Серия: для начинающих

Хотите научиться лепить из соленого теста? Это совсем не сложно и очень интересно! Необходимые материалы - соль, мука, вода - найдутся в каждом доме. Слепив фигурку, ее можно разукрасить, покрыть лаком, нарядить в лоскутки. Эти поделки можно сохранить на долгие годы. А что еще нужно для радости и счастья, если не умение творить!
Заинтересовались? Тогда откройте книгу Г.Чаяновой "Соленое тесто". В ней вы найдете все - рецепт теста, основы техники лепки, примеры фигурок, галерею художественных изделий. И ваши руки освоят нехитрое, но такое привлекательное искусство лепки!
Книгой "Соленое тесто" издательство "Дрофа-Плюс" открывает новую серию "Для начинающих", куда войдут великолепно проиллюстрированные издания по разным направлениям декоративного искусства. Прочтите их - и вы поймете: художником может стать каждый!

Издательство: Дрофа-Плюс, 2009
Страниц: 144
]]>Скачать с depositfiles]]> (78.00 MB) Формат PDF

]]>Kупить на Ozon]]>
]]>Купить на Books.ru]]>
]]>Купить на Labirint-Shop]]>

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)