Skip to main content

Библиотека - Кулинария - Высоцкая Юлия: Детское питание от рождения и старше

Детское питание от рождения и старше

Автор: Юлия Высоцкая

Новая кулинарная книга Юлии Высоцкой посвящена здоровому питанию детей и содержит не только рецепты, но и рекомендации для разных возрастных категорий - начиная от периода грудного вскармливания и до подросткового возраста.
Это своего рода "книжка-подружка" с добрыми и умными советами, в которой Юлия делится с читателями своим собственным опытом, рассказывает о тех трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, когда у нее самой появились дети, а также предлагает рецепты вкусных и полезных детских блюд.

Книга адресована в первую очередь молодым родителям, а также тем, кто только готовится ими стать. Ребенок не любит кашу? Плохо ест? Капризничает за столом? Отказывается от овощей? На самые сложные вопросы, связанные с питанием детей, Юлия Высоцкая отвечает в простой и легкой форме.

Издательство: Эксмо, 2010 г.
Страниц: 288 стр
]]>Скачать c depositfiles]]> (8.65 MB) Формат rar/djvu

]]>Kупить на Ozon]]>
]]>Купить на Books.ru]]>
]]>Купить на My-Shop]]>

Другие книги Юлии высоцкой из серии "Едим дома"
Издательство: Эксмо
Коллекция "Едим Дома!" собрана для тех, кто любит книги Юлии Высоцкой "Едим Дома. Рецепты Юлии Высоцкой" и "Едим Дома круглый год", кто готовит по этим рецептам. Теперь у вас есть возможность быстро и легко находить блюда на все случаи жизни - ставшие столь популярными рецепты телепрограммы "Едим Дома!" объединены в тематические сборники.

]]>Kупить книги серии Едим дома на Ozon]]>
]]>Купить книги серии Едим дома на Labirint-Shop]]>
]]>Купить книги серии Едим дома на My-Shop]]>
]]>Купить книги Юлии Высотской на Books.ru]]>

Едим дома. Салаты

Эта книга - о салатах. Салаты можно сделать из чего угодно, они не должны быть слишком сложными, утверждает Юлия Высоцкая и призывает читателей фантазировать, заменять ингредиенты, творить свои шедевры.

Страниц:
]]>Скачать с depositfiles]]> (6.38 MB)

]]>Kупить на Ozon]]>
]]>Купить на Books.ru]]>
]]>Купить на Labirint-Shop]]>
]]>Купить на My-Shop]]>

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)