Skip to main content

Библиотека - Игротека / Развитие - Играть с ребенком. Как?

Играть с ребенком. Как? Развитие внимания, мелкой моторики, крупной моторики у детей 1-5 лет

Автор: Ю. Титова, О. Фролова, Л. Винникова
Серия: Учиться? Легко! Советы нейропсихолога

Нейропсихологи рекомендуют - играть всегда! играть везде! Потому что:
Самый понятный язык для ребенка - язык игры.
Самое гармоничное состояние ребенка - игра.
И только в игре - безграничные резервы для развития. Вы играете со своим ребенком? А знаете, что из этого развлечения можно извлечь еще больше пользы, если играть грамотно?

Понятные и практичные профессиональные консультации, а также большое количество игр из арсенала детских нейропсихологов сделают эту книгу незаменимой как для специалистов, работающих с детьми, так и для родителей.

Издательство: Эксмо, 2010
Страниц: 112

]]>Купить на Labirint.ru]]>

Играть с ребенком. Как? Развитие восприятия, памяти, мышления, речи у детей 1-5 лет

Автор: Ю. Титова, О. Фролова, Л. Винникова
Серия: Учиться? Легко! Советы нейропсихолога

Продолжаем играть с детьми под руководством нейропсихологов. В этой книге собраны игры для развития восприятия, памяти и мышления. Развитие этих функций у дошкольников намного важнее, чем даже умение читать и считать. При этом игры не занимают много времени и не требуют особой подготовки. Зато сколько приносят пользы и удовольствия! А играть в них можно, когда вы с ребенком идете домой из садика или готовите вместе с ним обед.
Итак, играть всегда, играть везде!
В книге много полезных советов от нейропсихологов, которые будут интересны специалистам, работающим с детьми, и всем любящим родителям.

Издательство: Эксмо, 2010
Страниц: 96
]]>Скачать]]> (12.74 MB) Формат DJVU

]]>Купить на Labirint]]>

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)