Skip to main content

Мишель Оден: Возрожденные роды

Возрожденные роды

Автор: Мишель Оден

Книга французского доктора Мишеля Одена "Возрожденные роды" не только вдохновит будущих матерей и поможет им увидеть роды с совершенно новой стороны, но и найдет глубокое понимание у всех специалистов, кто работает в интересах женщины. Эта книга — маленькое чудо, которое изменит не только наше мышление в области деторождения, но и наши действия.

Мишель Оден родился в 1930 году. Он начал работу в клинике Питивьера (Франция) в 1962 году, имея квалификацию хирурга общего назначения. Вскоре он решил полностью посвятить себя совершенствованию местной клиники. Сейчас он всемирно известный новатор в области деторождения, его имя связывают с такими учеными, как Лебуае и Ламаз, хотя Мишель Оден во многом превзошел их. Его лекции, статьи и книги оказали значительное влияние на врачей, акушеров и матерей всего мира. Начало радикальных реформ в клиниках связы вают именно с выходом в свет книги "Возрожденные роды".

Издательство: _ , 1994

]]>Скачать]]> (0.43 MB) Формат MS Word doc
]]>Скачать]]> (18.52 MB) Формат PDF

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)