Skip to main content

С.Акимова: Гимнастика для женщин ожидающих чуда

Гимнастика для женщин ожидающих чуда

Автор: Акимова C.

Беременность... Состояние гармонии и нежности, покоя и трепетного ожидания. Жизнь в преддверии... Вы видели глаза беременной женщины? В них вечность, отражение неизменного пути, по которому миллионы лет мы приходим в этот мир. Будничная суета, стремительная, властная, всепоглощающая, внезапно теряет свой темп и ритм перед женщиной, ожидающей ребенка. Она спокойна, ибо знает свое предназначение и подчиняется сейчас только одному высокому закону- "Закону Продолжения Жизни". Не сразу чувствует женщина его высокие вибрации. Зачатие столь сильно изменяет внутреннее пространство будущей матери, что первое время под этим стремительным натиском она в растерянности, ее эмоциональность слишком текуча. Гнев сменяется безудержным смехом, уныние - слезами всепрощения. И все это мгновенно, без полутонов! Период мягкости приходит чуть позже... Тогда, когда вся значительная перестройка ее организма -физиологическая, эмоциональная, психологическая - завершена, а волнение и страх перед родами ещё впереди. Вот появилась особая грация - движения плавны, чуть замедленны, и этот взгляд, обращенный внутрь, - в тот мир. который сейчас для нее неизмеримо больше, важнее, загадочнее, чем все то, что ее окружает. И часто, разговаривая с вами, она чутко вслушивается в то, что там, внутри нее. Неуловимо скользит улыбка по лицу - малыш шевельнулся, удивленный взлет бровей - это слишком сильно, мой дорогой! Ни малейшего усилия не затрачивает женщина, переходя из одного пространства в другое. Порога нет. Она существует в двух мирах одновременно и для нее это так же естественно и так же неосознанно, как ее собственное дыхание.

Издательство: ???,???
Страниц: 10
]]>Скачать]]> (0.21 MB)

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)