Skip to main content

Библиотека - Все о здоровье - Л. Г. Голубева, И. А. Прилепина - Закаливание малыша и Оздоровительный массаж в домашних условиях

Л.Г.Голубева, И.А.Прилепина: Закаливание малыша

Авторы предлагают читателям ознакомиться с основными принципами закаливания и оздоровления организма ребенка раннего возраста (до 3 лет). Авторы в доступной форме излагают материал книги, который будет интересен и полезен родителям. В данном пособии предлагаются методики оздоровления водой, солнцем, воздухом, организованные в повседневных режимных моментах.

Страниц: 31
Издательство Просвещение, 2007

]]>Скачать]]> (0.97 MB) Формат PDF

Л.Г.Голубева, И.А.Прилепина: Оздоровительный массаж в домашних условиях

В пособии раскрывается значение массажа для здоровья ребенка, предлагаются комплексы массажа на первом году жизни, а также описываются виды профилактического и оздоровительного массажа при различных заболеваниях, отмечаются противопоказания для проведения массажа.

Страниц: 31
Издательство Просвещение, 2007

]]>Скачать]]> (0.68 MB) Формат PDF

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)