Skip to main content

Библиотека - Мастерилка - Е.А. Румянцева: Мастерим игрушки***


Все дети любят игрушки. Но они становятся намного дороже, если сделаны своими руками, ведь в каждую из них мы вкладываем частичку души. С помощью этой книги ребенок не только смастерит себе маленького забавного друга, но и разовьет тонкую моторику, фантазию, научится работать с различными материалами: бумагой, папье-маше, глиной, пластилином, бесером, тканью. А еще узнает, что игрушки можно делать из чего угодно - пластиковых бутылок, пузырьков, спичечных коробков, пробок - словом, из всего, что окажется под рукой. Ко всем моделям даны подробные схемы изготовления. Книга будет интересна не только детям, но и родителям, воспитателям детстких садов, школьным учителям, руководителям художественных кружков.

Издательство: Айрис-пресс, 2006
Страниц: 66

]]>Скачать с depositfiles]]> (6.06 MB) Формат djvu

]]>Kупить на Ozon]]>

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)