Skip to main content

Натанова Н.Н. Обучалочка. Сборник развивающих заданий. 3-4 года / 4-5 лет

Задания, соответствующие программе обучения детей 3-4лет. Классификация предметов по внешним признаками, по величине и количеству. Счёт в пределах 10, Расположение рисунков на листе бумаги. И другие навыки, необходимые для дальнейшего обучения.
Выполняя упражнения книги, ребенок сможет эффективно подготовиться к последующим этапам обучения: научится ориентироваться в пространстве и времени, классифицировать предметы по внешним и функциональным признакам, строить простые предложения, различать предметы живой и неживой природы, а также приобретет много навыков, которые понадобятся для дальнейшего обучения.
Весь сборник делится на несколько разделов:обучение форме и цвету, задачи на развитие мышления, обучение цифрам и счёту, развитие речи, развитие представлений об окружающем мире и подготовка к письму.

Для дошкольных учреждений разного типа и индивидуальной работы родителей с детьми.
Издательство: Ранок, 2009
Жанр: Развитие общих способностей
Страниц: 100

]]>Скачать]]> (16.3 MB) Формат rar/pdf

]]>Kупить на Ozon]]>

]]>Скачать]]> (21.1 MB) Формат rar/pdf

]]>Kупить на Ozon]]>

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)