Skip to main content

01 - Заставки для презентаций по Доману с именем вашего малыша

чтение по доману Все представленные ниже презентации наши авторские. Воодушевились идеей заставок и стали активно их применять. Начальная заставка зовет нашего малыша по имени: Жекушка идем читать! Это очень важный момент в поддержке интереса у малыша. Просто включаете презентацию и запускаете, малыш радостно летит к девочке -Эльфийке. (Слайд с озвучкой регулируется вручную, чтобы запустить презентацию дальше, жмите пробел, остальные слайды сменяются автоматически со скоростью 1 слайд= 1 сек.). В ниже представленных презентациях, начиная с цветов, заставка с девочкой-эльфийкой зовет: Малыш, идем читать! Второй вариант - дружок, идем читать! Мы сделали такую озвучку, чтобы Вашего малыша, тоже звали читать; вариант заставки выбирайте сами.

ВНИМАНИЕ. На сайте принимаются заявки на персональную озвучку заставок! Бесплатно - для пользователей, имеющим не менее 10 сообщений (на форуме и в комментариях)! Для новых пользователей озвучки выполняются за символическую плату, оплата через sms

Регистрируйтесь, оставьте здесь на форуме текст, с именем Вашего карапуза.
Например, Настенька идем читать!
Можете указать мультипликационный персонаж, который вместо нашей эльфийки будет на вашей заставке. Срок исполнения заказа - ближайшее воскресенье (все заказы за неделю мы делаем в выходные). Готовые слайды будут выставлены на этой странице.
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЗВУЧЕК ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕНО


Урок как вставить слайды с озвучкой в презентацию
Обсудить на ФОРУМЕ

Список уже готовых именных заставок: