Skip to main content

Библиотека - Психология - Бердникова Анна: Как справиться с капризами

Как справиться с капризами

Автор: Бердникова Анна

Эта книга о том, что такое детский каприз и как с ним "бороться". Как без капризов уложить ребенка спать? Как сделать так, чтобы малыш ходил в детский сад с удовольствием? Как отучить детей капризничать за едой, при купании и на прогулке? Вот лишь часть вопросов, на которые мамам и папам даст ответы эта книга.

Любой родитель, прочитав "Как справиться с капризами", научится при помощи простых, веселых и эффективных терапевтических сказок превращать "капризные" ситуации в ситуации успеха. Кроме того, автор научит вас сочинять свои собственные сказочные истории, поможет освоить мастерство рассказчика и стать лучшим другом своему ребенку. Для родителей, бабушек, дедушек, воспитателей, учителей и практических психологов.

Издательство: Сибирское университетское издательство, 2010
Страниц: 200
]]>Скачать с depositfiles]]> (23.5 MB) Формат DJVU

]]>Купить на Labirint-Shop]]>
]]>Купить на My-Shop]]>

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)