Skip to main content

Сценарий вручения подарка на день рождения "Ищем подарок вместе с Дашей следопытом" (от 2 лет)

Автор: Хельга

Как вручить подарок малышу, чтобы помнил об этом долго? Этим вопросом я задалась, перед подготовкой к нашему 2-хлетию. Как раз в ту пору сын стал жутким фанатом мультика "Даша-следопыт", а именно серии про пожарную машину. Обычно мы смотрим мультики недолго. А тут начался прямо террор - по 5 раз подряд требует включать именно эту серию. И вот чтоб порадовать малыша и отвлечь его от телевизора мы пригласили Дашу, Башмачка и Жулика на вручение подарка малышу.
Итак, сценарий.

даша-следопыт поздравляет с днем рождения 1. Сынок проснулся и увидел на столике большой конверт с письмом от Даши-следопыта.
как отметить день рождения, даша-следопыткак отметить день рождения, даша-следопыт 2. А раскрыв конверт, малыш увидел Карту,
- Я Карта, я Карта, пропела карта маминым голосом.
Как найти подарок, запоминай, твоя кроватка, диван, папин стол. Куда мы идем? К твоей кроватке!

Карта нарисована в фотошопе, по ссылке вы можете скачать шаблон карты, чтобы нарисовать свою собственную. Шаблон в формате psd, слои отключены, все элементы можно двигать. Сфотографируйте объекты вашего дома, удалите фон и наложите на карту.
]]>скачать карту, формат psd]]>
, размер 8,8 МВ
Для тех кто не умеет работать в фотошопе, но хотел бы сделать карту предлагаю 2 варианта:
- ]]>скачать шаблон карты в формате jpg]]>, размер 1,2 МВ.
Печатаете его на формате А4, фотографируете ваши домашние объекты, печаете форматом А6 (10 на 15), вырезаете и приклеиваете. Но тут вопрос с подгонкой размеров
- если Вы не хотите подгонять размер, вырезать и клеить, то пишите мне (Хельге) в личку, за умеренную плату я оформляю детские фотографии :-)

Dora 3. Под кроваткой сынок нашел Дашу и Башмачка,
4. За диваном небольшой подарочек.
5. А у папиного стола, за креслом стояла детская ванночка, заваленная детскими шариками. Вот там в шариках и была большая коробка с подарком. Оформили мы ее примерно так как на карте.

В качестве героев можно взять:

Клипарт растровый «Даша-следопыт»
клипарт даша следопыт
]]>скачать]]> послойно, архив rar, формат psd, все слои отключены, размер 3,7 МВ
Раскраски Даша-следопыт -может Вам пригодится для своих идей!
раскраски Даша-следопыт
]]>скачать]]>
Архив rar, формат jpg, размер 9 МВ, в архиве 104 раскраски!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...